А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорт в альпийской зоне Грузии построят американцы и болгары

ТБИЛИСИ, 17 августа. Американо-болгарская компания Projects and Solutions построит новый аэропорт в высокогорном регионе Грузии - Сванетия. В административном центре этого региона - Местия, находящемся в альпийской зоне, на высоте 1 тыс. 800 метров над уровнем моря, уже начались подготовительные работы.

Как передает корреспондент «Росбалта», аэропорт планируется сдать в эксплуатацию 2011 году. По информации Министерства экономики и устойчивого развития Грузии, он будет оснащен современными радарами и локационными системами.

В Местия уже есть аэропорт, однако рейсы, в силу устаревшего оборудования и неразвитой инфраструктуры, он принимает в лучшем случае дважды в неделю. Новый же аэропорт рассчитан на регулярное сообщение, включая обслуживание международных рейсов, и на полеты в плохую погоду.

Отметим, что Сванетия в зимний период изолирована от внешнего мира, в то время как в этом регионе находятся 135 сел. Сейчас здесь строится новая автомобильная дорога. По словам специалистов, она позволит добраться на автомобиле от Зугдидского района Грузии до Местия за два часа против нынешних 6-7 часов.

Как обещает президент Грузии Михаил Саакашвили , когда аэропорт начнет работать, туристы смогут искупаться в теплом Черном море и уже через 25 минут встать на лыжи в Сванетии. Параллельно здесь строится лыжный курорт с множеством трасс для зимних видов спорта.