А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай усиленно скупает зерновые, железную руду и уголь

Индекс стоимости фрахта Baltic Dry, отслеживающий цены на морские перевозки насыпных и навалочных грузов по всему миру, продолжает расти за счет увеличения спроса на железную руду и зерно в Китае, отметили представители крупнейшего оператора сухогрузов в мире China Ocean Shipping Group Co. (Cosco).

«Восстановление может быть неравномерным, но в последнем квартале этого года индекс существенно поднимается», - заявил старший аналитик Cosco Кун Фаньхуа, сообщает «Интерфакс».

По мнению экспертов южнокорейской компании Hanjin Shipping, к концу года Baltic Dry превысит уровень 4000, что почти на 60% выше нынешнего значения. За прошедший месяц индекс Baltic Dry подскочил на 46%.

«Китай восстанавливает запасы железной руды и угля в преддверии зимнего сезона, в то время как засуха и наводнения по всему миру увеличивают нехватку зерновых, что оживляет торговлю и перевозки», - считает руководитель аналитического отдела Hanjin Shipping Чи Мынхуа.

Китай усиленно скупает зерновые, металлы и уголь по всему миру, объем перевозок на материковый Китай стремительно увеличивается. В понедельник индекс Baltic Dry завершил торги на отметке 2488, рост показателя продолжается уже восемь сессий подряд.