А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит ОБСЕ в Астане и зимняя Азиада-2011 станут экзаменом для РК

В Астане презентовали новый проект, направленный на повышение качества столичного сервиса и продвижение имиджа столицы Казахстана.

В основе проекта «Бренд качества 3С» - пожелания Главы государства о необходимости повышения уровня столичного сервиса и создания привлекательного имиджа столицы. Новый проект, по замыслу организаторов, должен объединить всех профессионалов туризма - от представителей гостиничной сферы до экскурсионных бюро. В столичной Ассоциации туризма отметили, что уровень сервиса и качества обслуживания уступает сервису отелей других стран в ценовом сегменте.

В то же время, по словам директора департамента развития туризма, спорта и международного сотрудничества Министерства туризма и спорта Дариги Камзебаевой, Саммит ОБСЕ в конце этого года и зимняя Азиада-2011 станут экзаменом для столичного сектора услуг.