А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи: Свыше 800 млрд. рублей тратится сегодня на строительство инфраструктуры курорта

Более 800 млрд. рублей тратится сегодня на строительство инфраструктуры Сочи, об этом глава курорта Анатолий Пахомов сообщил в интервью еженедельнику «Аргументы и факты» 16 августа.

«Всего 20% идет на строительство спортивных сооружений, а 80% - на строительство городской инфраструктуры. Это и 8 транспортных развязок, и дорога-дублер курортного проспекта, и совмещенная автомобильная железнодорожная дорога»,- сказал А. Пахомов.

Глава выразил уверенность в том, что сочинцы не просто проведут всемирный спортивный праздник на самом высоком уровне, но и «сделают его незабываемым».

По словам градоначальника, к сентябрю в Сочи будут готовы 10 новых детских спортивных площадок, школа в поселке Салахаул.

Также в рамках подготовки к Играм по краевой целевой программе «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта» будет построена школа на территории совхоза «Россия».