А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане открылась книжная выставка, посвященная 15-летию Конституции РК

Сегодня в Астане, в Национальной академической библиотеке (НАБ), открылась книжная выставка «Ата Заңым - асыл Заңым, қуатым!», посвященная Дню Конституции Республики Казахстан.

«В преддверии 15-летия Конституции РК, нашего основного документа, по которому мы все живем и руководствуемся, мы открыли развернутую выставку. Здесь представлены все издания Конституции, с первого до последнего», - сообщила заведующая Центром международных культурных программ и выставок НАБ Сара Алибаева.

В экспозиции представлены около 450 книг, фотографий и документов, посвященных основной тематике. Около 20 книг - Конституция РК, изданная в разное время и разными издательскими домами.

Выставка поделена на несколько разделов: «Президент. Парламент. Правительство», «Конституция - гарантия прав», «История государственности Казахстана», «Казахстан на пути достижений». В этих разделах отражены основные этапы развития современного Казахстана, начиная с первых документов, подтверждающих нашу независимость, заканчивая материалами, освещающими председательствование Казахстана в ОБСЕ. Большой раздел посвящен Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву .

В качестве гостей на выставку были приглашены представители столичной молодежи и военнослужащие Республиканской гвардии РК.

«Наша основная аудитория - это студенты и молодежь, которым сейчас необходимо изучать основу основ государства. И хочется отметить, что молодежь у нас образованная и прогрессивная. В преддверии 15-летия Конституции многие приходят, читают, конспектируют, и это приятно», - сказала Сара Алибаева.

Выставка, посвященная 15-летию Конституции РК, будет работать в Национальной академической библиотеке в течение месяца.