А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде изменится движение транспорта

С 23.00 20 августа до 05.00 23 августа закроется движение транспорта по улице Бекетова на участке от переулка Светлогорский до улицы Нартова.

Свящано это с прокладкой теплотрассы по этому участку.

На этот период времени движение общественного транспорта будет организовано по следующей схеме.

Автобусы городских маршрутов №№37, 72, 85 и Т-51, движущиеся в сторону площади Советская, направят от перекрестка проспекта Гагарина и улицы Медицинская по улицам Медицинская, Нартова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этой же схеме.

Автобусы городских маршрутов №№26, 51, 80, Т-5, Т-18, Т-52 и Т-81 движущиеся в сторону площади Советская, направят от перекрестка проспекта Гагарина и улицы Бекетова по проспекту Гагарина, улицам Медицинская, Нартова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этой же схеме.

Автобусы городского маршрута №28, движущиеся в сторону площади Лядова, направят от перекрестка улиц Медицинская и Нартова по улице Медицинская, проспекту Гагарина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этой же схеме.

На время проведения работ будет закрыто движение троллейбусов по маршрутам №13, 16 и 21.