А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ближайший сподвижник Хуссейна опасается вывода войск США из Ирака

БАГДАД, 6 августа. Один из ближайших сподвижников Саддама Хуссейна предупредил об опасности вывода американских войск из Ирака.

Как сообщает BBC, бывший вице-премьер в правительстве Саддама Хусейна Тарик Азиз дал первое интервью с тех пор, как был отправлен в тюрьму после взятия Багдада семь лет назад.

Он рассказал британской The Guardian, что план президента Соединенных Штатов Барака Обамы по скорейшему выводу боевых частей из Ирака означает, что страна будет брошена «на растерзание волкам».

Бывший вице-премьер также отметил, что сейчас Ирак находится в худшем состоянии, чем до американской интервенции: в стране распространено насилие, голод и болезни.

Тарик Азиз подчеркнул, что ожидал от Обамы исправления ошибок предшественника, Джорджа Буша. Однако, новый президент оказался, по его словам, лицемером.

Тарик Азиз был заместителем главы правительства в 1979-2003 годах и официальным представителем Ирака за рубежом, возглавляя одновременно в 1983-1991 годах МИД страны, напоминает Euronews. Через две недели после вступления американских войск в Багдад , 25 апреля 2003 года, он добровольно сдался. В списке 55 разыскиваемых американским командованием лидеров бывшего иракского режима Азиз занимал 25-е место.

Накануне президент США Барак Обама одтвердл, что американские войска в Ираке завершают выполнение боевых задач, как и планировалось, 31 августа этого года. Выступая в понедельник на собрании ветеранов-инвалидов в Атланте, Обама особо отметил, что с момента его прихода к власти и до конца августа число выведенных из Ирака военнослужащих США составит 90 тыс.

На переходный период в стране останется 50-тысячный контингент, который займется подготовкой иракской полиции, проведением контртеррористических операций и обеспечением безопасности гражданских специалистов.

Обама также отметил, что присутствие США в Ираке будет после 31 августа исключительно гражданским. Отныне все вопросы и разногласия в этой ближневосточной стране будут разрешаться дипломатическим, а не военным путем. Отметим, что американский президент объявил об изменении иракской стратегии сразу после вступления в должность.

Полностью американский контингент должен покинуть Ирак к концу 2011 года. Однако политическая неопределенность в Ираке, последовавшая за парламентскими выборами в стране в марте этого года, вызывала опасения по поводу того, будет ли выполнен американский план по выводу войск.

Отметим, в настоящее время на территории Ирака расквартированы 65 тыс американских солдат.