А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заработал сайт детского конкурса "Евровидение-2010" в Минске

Начал работу официальный сайт международного детского конкурса «Евровидение-2010». Впервые в истории конкурса официальный интернет-ресурс, помимо английской, имеет русскоязычную версию, передает БелаПАН.

Дизайнерское решение сайта предложено специалистами Европейского вещательного союза, за наполнение ресурса ответственна Белтелерадиокомпания.

На сайте «Евровидения» можно узнать последние новости как о подготовке конкурса в Минске, так и о национальных отборочных турах в странах-участницах. Отдельные разделы сайта посвящены истории конкурса, а также Беларуси и Минску, который в этом году впервые примет детское «Евровидение». Посетителям сайта предложены видео- и фотоматериалы, касающиеся истории и настоящего детского «Евровидения», белорусской столице, спорткомплекса «Минск-Арена» и т.п.

Сайт предназначен для самой широкой аудитории - от поклонников юных исполнителей до журналистов, освещающих это событие.

Напомним, восьмой детский конкурс «Евровидение-2010» пройдет в Минске 20 ноября. Помимо хозяйки конкурса - Беларуси - в детском «Евровидении» примут участие Армения, Бельгия, Македония, Грузия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Нидерланды, Россия, Сербия, Швеция и Украина.

Имя белорусского представителя на «Евровидении» определится в сентябре в ходе гала-концерта финалистов национального конкурса.