А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фелипе Рейес: "Не думаю о личных успехах"

Центровой сборной Испании Фелипе Рейес рассчитывает, что его команда в матче международного товарищеского турнира в Логроньо против сборной Бразилии сыграет еще лучше, чем в последней встрече - с Аргентиной.

По словам баскетболиста, он, несмотря на то что набрал в первой игре 14 очков и стал одним из лучших среди подопечных Серджо Скариоло, не задумывается о личных успехах, думая только о команде.

«Главное - не то, сколько именно я набрал очков, - приводит AS слова Рейеса. - Главное, что сборная показывает качественный баскетбол. Надеюсь, что во встрече с Бразилией сыграем еще лучше. Матч с аргентинцами стал для нас настоящей проверкой на прочность, потому что эти ребята являются одними из фаворитов предстоящего чемпионата мира-2010. Такие встречи помогают корректировать недочеты в преддверии мирового форума».