А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газоль и Фернандес не сыграют против Бразилии

Центровой сборной Испании Марк Газоль не сможет из-за травмы спины принять участия во встрече против сборной Бразилии на турнире в Логроньо, сообщает AS.

Кроме того, в лазарете команды находится форвард Руди Фернандес, испытывающий проблемы с мышцами ноги. Оба пропустили вчерашние тренировки сборной, проходя медицинское обследование. Также в занятиях не приняли участия форварды Алекс Мумбру и Хорхе Гарбахоса. Их отсутствие объяснилось небольшими повреждениями, которые, впрочем, не должны помешать им выйти на площадку в следующем матче.