А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "Нижнего Новгорода": Всей России нужно будет перейти на систему "осень-весна"

Свое мнение о проекте перехода российского футбола на систему «осень-весна», опубликованную сегодня в «Советском спорте» высказал президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг.

- Примут решение, прейдем на новую систему, - рассказал Зайденберг корреспонденту «Советского спорта» Борису КУБАРЕВУ. - Будем бороться по новой системе. С программой еще предстоит детально ознакомиться, но уже сейчас могу сказать, что возникнут проблемы с финансированием футбола.

Ведь бюджеты областей и городов формируются с учетом календарного года с 1 января по 31 декабря, или им тоже переходить на новую систему? Как в таком случае будет планироваться финансирование клубов, как будет вестись работа со спонсорами? Я понимаю «Зениту» и ЦСКА все равно, они независимы, а вот первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами.