А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три дорожных подрядчика отремонтируют улицы Новосибирска на 348 млн рублей

Мэрия Новосибирска подвела итоги открытого аукциона по выбору подрядчиков на проведение капитального ремонта городских улиц, говорится на официальном сайте муниципального заказа.Сумма контрактов по трем лотам составляет около 348,2 млн рублей.

Мэрия Новосибирска подвела итоги открытого аукциона по выбору подрядчиков на проведение капитального ремонта городских улиц, говорится на официальном сайте муниципального заказа.

Согласно конкурсной документации, всего на торги выставлялись три лота, на каждый из которых претендовало по одному подрядчику. Сумма контрактов по трем лотам составляет около 348,2 млн рублей.

Первый лот с начальной (максимальной) ставкой в 161,3 млн рублей включает капремонт улиц Полякова, Каменское шоссе, Гусинобродское шоссе, Авиастроителей, Железнодорожная, Дмитрия Донского и других (всего 167 930 кв. м на 18 улицах).

Второй лот на сумму 124,5 млн рублей предполагает ремонт улиц Аникина, Саввы Кожевникова, Бородина, Северного проезда, Забалуева, Бийской, Блюхера, Бориса Богаткова, Никитина, Доватора, Бердского шоссе, Татарской и других (всего 124 450 кв. м на 22 улицах).

В третий лот на сумму 62,4 млн рублей входит ремонт улиц Большая, 1-я Шоссейная, Троллейная, Титова, Толмачевская, 2-я Портовая и дороги в Затон (всего 63 400 кв. м на семи улицах).

По итогам торгов конкурс на лот № 1 выиграл ООО «Центрдорстрой», на лот № 2 - ООО «Дорсиб плюс», на лот № 3 - ОАО «Новосибирскавтодор». Компании оказались единственными участниками торгов и получат максимальную цену.

Срок выполнения работ - со 2 сентября по 10 октября 2010 года.