А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер демократов пошел против Обамы в вопросе о мечети

ВАШИНГТОН, 17 августа. Глава демократического большинства в сенате Гарри Рид выступил против строительства мечети рядом с местом терактов 11 сентября. В этом вопросе он отказался поддерживать Барака Обаму.

Как выяснилось, несколько дней соратники президента придумывали, как лучше объяснить ему, что мечеть лучше построить в каком-нибудь другом месте, передает РБК.

«Первая поправка в Конституции США защищает свободу религий. Сенатор Рид с ней совершенно согласен, но считает, что строительство стоит начать где-нибудь еще», - заявил его пресс-секретарь Джим Мэнли.

Это довольно редкий случай, когда руководитель фракции от правящей партии публично высказывает свое несогласие с позицией главы администрации, отмечает «Взгляд».

Ранее план строительства мечети раскритиковали политики-республиканцы. В число противников этого проекта вошла бывшая претендентка на пост-вице президента США Сара Пэйлин, а также несколько потенциальных участников президентских выборов 2012 года, пишет Lenta.Ru.

С Ридом согласилась и его оппонент на скорых выборах в штате Невада, член Республиканской партии Шеррон Энгл. Правда, она высказалась куда жестче, обвинив президента в игнорировании интересов родственников жертв терактов 2001 года.

Члены Конгресса США, которым предстоит побороться за свои должности на предстоящих в ноябре промежуточных выборах, не могут не учитывать настроений американцев. Похоже, именно этим и объясняется «принципиальная» позиция лидера демократов в Сенате Гэрри Рида, у которого впереди, судя по опросам, напряженная избирательная кампания, пишет NEWSru.com.

Напомним, президент США Барак Обама поддержал предложение мусульманской общины США о строительстве мечети и исламского культурного центра на месте теракта в башнях-близнецах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. «Как гражданин и как президент я считаю, что мусульмане имеют такое же право отправлять свои религиозные обряды, как и все остальные граждане страны», - заявил глава администрации. Обама признал «щекотливость» дискуссии о возможности строительства в районе «башен-близнецов», однако заявил: «Наша приверженность религиозной свободе должна быть непоколебима».

Мусульманские благотворительные организации планируют построить религиозный комплекс в двух кварталах от территории бывшего Международного торгового центра, в котором погибло более 3 тыс. человек. Стоимость проекта оценивается в $100 млн.