А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция не хочет садиться за стол переговоров

Народный депутат Олесь Доний сомневается в возможности оппозиционных партий плодотворно сотрудничать.

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi.

О.Доний сообщил, что провел предварительные разговоры с председателем партии «Гражданская позиция» Анатолием Гриценко, неформальным лидером партии «Народная самооборона» Юрием Луценко , руководителем партии «За Украину!» Вячеславом Кириленко и другими лидерами демократических партий второго эшелона, и обнаружил, что они не готовы садиться за стол переговоров, чтобы даже согласовать возможные кандидатуры в мажоритарных округах на предстоящих местных выборах.

Ранее председатель партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявил, что партия не будет идти на местные выборы по общим спискам оппозиции. «Что касается формирования каких-то объединенных списков, то мы на это не пойдем. Это не вопрос упрямства. Это вопрос ответственности за то, что будет после выборов», - сказал он.

Напомним, председатель партии «Народная самооборона» Юрий Луценко заявил, что НС пойдет на выборы в местные советы одним общим списком с Батькивщиной. Он также призвал остальных лидеров оппозиции последовать его примеру и объединиться вокруг Батькивщины. Стоит отметить, что инициативу Ю.Луценко не поддержали в местных парторганизациях НС.

Как известно, очередные местные выборы в Украине назначены на 31 октября.