А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чернецкий поехал по Железнодорожному району

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий приступил к объезду Железнодорожного района уральской столицы. Первой точкой маршрута стал реконструируемый детский сад по улице Мельковской, 11 «а». Садик будет рассчитан на 80 мест, и откроет свои двери юным екатеринбуржцам в декабре текущего, 2010, года.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий приступил к объезду объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Железнодорожного района уральской столицы. Первой точкой маршрута градоначальника стал реконструируемый детский сад по улице Мельковской, 11 «а».

До 90-х годов прошлого столетия здание было ведомственным детским садом, позднее стало гимназией №211. В связи с тем, что гимназия недавно была присоединена к 104-й общеобразовательной школе - помещение освободилось. Глава Екатеринбурга осмотрел объект реконструкции и в целом остался доволен. Более того, Чернецкий дал поручение реконструировать так же и подсобное помещение, где сосредоточены инженерные системы детского сада.

Как уточнил пресс-секретарь градоначальника Константин Пудов, садик будет рассчитан на 80 мест, и откроет свои двери юным екатеринбуржцам в декабре текущего, 2010, года. Все работы идут согласно графику, равно как и финансирование реконструкции. Немаловажен и тот факт, что «воскрешение» данного конкретного старого детского садика обходится городской казне в 15 миллионов рублей, в то время как строительство нового - аналогичной вместимости стоило бы в три раза дороже.