А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафинья: "Дженоа" по силам пробиться в Лигу чемпионов

Защитник «Дженоа» Рафинья рассказал о причинах своего перехода из «Шальке».

24-летний бразилец, который уже дебютировал в составе итальянского клуба в товарищеском матче, отметил, что его новой команде по силам успешно выступить в чемпионате Италии и пробиться по итогам сезона в Лигу чемпионов.



«Я перешел "Дженоа" не только ради того, чтобы выступать в серии А. Считаю, что нам по силам пробиться в Лигу чемпионов по итогам следующего сезона. В команде хороший подбор игроков для того, чтобы выполнить задачу», - приводит Fotball Italia слова Рафиньи.