А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа неработающих екатеринбуржцев устроила поножовщину

Сегодня, 17 августа, около 3 часов ночи возле дома № 60 по улице Малышева в Ленинском районе Екатеринбурга обнаружено тело молодого человека 1990 года рождения с ножевым ранением груди. В то же самое время в городскую клиническую больницу № 24 с тяжелыми ножевыми ранениями были доставлены еще двое пострадавших - неработающие граждане 1983 и 1992 года рождения.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе СУ СКП, это результат вспыхнувшего ночью во дворе жилого дома конфликта между несколькими местными жителями. Следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по данному уголовному делу выясняются все обстоятельства драки.