А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взрыв в роддоме Бухареста: погиб еще один новорожденный

Число новорожденных, погибших в результате произошедшего вечером в понедельник взрыва и пожара в родильном доме «Жулешть» в столице Румынии, достигло четырех. Минувшей ночью умер еще один малыш.

Об этом сообщили в клинике Георге Александреску, куда в понедельник вечером доставили пострадавших детей. Сейчас врачи клиники борются за жизнь остальных семи детей.

По данным полиции, в результате происшествия пострадали две беременные женщины и одиннадцать новорожденных. Как утверждают врачи, травмы, полученные маленькими пациентами, не совместимы с жизнью - у некоторых из них обожжена большая часть тела и дыхательные пути.

Прокуратура Румынии начала расследование произошедшего. Бригаду следователей возглавил руководитель отдела прокуратуры Мариус Якоб, сообщает ИТАР-ТАСС.

Взрыв произошел вечером в понедельник на втором этаже клиники, где находились новорожденные. По словам представителя чрезвычайных служб Бухареста Анки Онофрей, пожар распространился в отделение интенсивной терапии, где содержались недоношенные младенцы. По одной из версий, взрыв мог быть вызван неисправностью в электропроводке системы кондиционирования воздуха. Прибывшие пожарные быстро потушили огонь и вместе со спасателями и персоналом перенесли новорожденных в безопасное место на первый этаж. Оттуда в протовоожоговых повязках из алюминиевой фольги и инкубаторах их отправили в другие больницы Бухареста. К горящему зданию больницы сбежались люди из окрестных кварталов, среди которых были и родные пострадавших. Они пытались прорваться в клинику. Чтобы не мешать тушению пожара и эвакуации, полиция выставила оцепление и перекрыла движение транспорта. Хотя пожар был потушен, власти начали полную эвакуацию пациентов «Жулешть», который является крупнейшим родильным домом Бухареста.