А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К побережью Филиппин прибило брикеты с кокаином

Предполагается, что они были выброшены в море командой рыболовного судна, перевозившего наркотики

Филиппинское агентство по борьбе с наркотиками начало поиск и сбор вдоль побережья острова Самар, между Лусон и Минданао, брикетов с кокаином, - сообщает «Морской бюллетень».

Дело в том, что местные жители стали находить на побережье выброшенные морем брикеты. Предполагается, что они были выброшены в декабре прошлого года командой рыболовного судна King Yue 1. По данным местных правоохранительных органов, судно, следовавшее в Гонконг, перевозило две тонны кокаина.

Экипаж, узнав о том, что полиция начала операцию по перехвату, выбросил все две тонны за борт. Теперь же, эти брикеты, скорее всего, выносит течением к побережью Филиппин.