А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы из Нижегородской области получат 100 холодильников из Оренбурга

Около 100 холодильников из города Орск Оренбургской области прибудут в Нижегородскую область в качестве благотворительной помощи для жителей пострадавших и уничтоженных лесными пожарами населенных пунктах.

Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на исполняющего обязанности заместителя нижегородского губернатора по социальной политике Геннадия Суворова. По его словам, холодильники будут установлены в молодежном центре «Лазурный» и пансионате «Металлург», где сейчас размещены погорельцы.

В Нижегородскую область гуманитарная помощь поступает из многих регионов России и других стран. В частности, грузы с помощью приходят, в частности, из Москвы, Санкт-Петербурга, Ингушетии, Красноярского края, Южной Осетии и Белоруссии. Нижегородцы также активно собирают вещи для погорельцев.

В конце прошлой недели правительство объявило о приостановке сбора одежды для погорельцев в связи с тем, что все желающие были ей обеспечены, а на складах создан ее запас.