А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Колотнев: "Мы выбирали кого пригласить на Кубок губернатора"

Генеральный директор «Торпедо» Сергей Колотнев рассказал о Кубке губернатора Нижегородской области и его участниках. По словам представителя, опубликованным на официальном сайте нижегородского клуба, предсезонный турнир заставит торпедовцев поверить в свои силы.

- В этом году мы хотели сделать турнир еще лучше, чем в прошлом. Поэтому проанализировав опыт первого Кубка губернатора, мы взяли оттуда все лучшее и внесли определенные новшества. Например, во время турнира будут проводиться разнообразные презентации. Но, конечно, самое главное - мы пригласили сильные команды. Поэтому нас ждет отличный хоккей и хорошее настроение.

- Кубок ГАЗа торпедовцы никак не могли выиграть, но Кубок губернатора команда выиграла сразу. Почему?

- Когда-то нужно было выиграть домашний турнир, и в прошлом году нам удалось завоевать Кубок. Но это уже история. Сегодня мы нацелены на главные задачи: мы хотим, чтобы хоккей в нижегородской области был на высоком уровне. И в этом свете Кубок Губернатора - один из этапов подготовки к Чемпионату России.

- Почему изменился состав участников?

- В России и за рубежом проходит очень много соревнований. На наш турнир просились многие команды, и, не скрою, мы выбирали с кем нам нужно играть, чтобы команда в ходе предсезонки смогла проверить себя, проявить свои лучшие качества. Во встречах с омским «Авангардом», ОХК «Динамо», амбициозным «Амуром» нашим игрокам есть что показать.

- А просился ли «Спартак» на этот турнир?

- Да, они хотели приехать.