А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Торбин: "Главный тренер попросил найти сильных соперников"

И.о. генерального директора минского «Динамо» Алексей Торбин рассказал, почему бело-голубые, в отличие от многих других команд КХЛ, отказалась проводить сборы в Пинске.

Также представитель команды разъяснил, почему минчани не провели в этом сезоне спаррингов с белорусскими клубами.

«Мы тщательно анализировали все варианты. Помимо Беларуси и Швейцарии рассматривали возможность провести сбор в Словакии и Финляндии. В итоге решили остановиться именно на Швейцарии. Одну из важнейших ролей сыграла погода. Знали, что там будет 20 градусов. В Белоруссии же температура доходила до 36. Хотел бы отметить, что этот сбор проводился за счет средств, полученных от участия в Кубке Шпенглера», - приводит официальный сайт минского клуба слова Торбина.

«Марек Сикора попросил найти очень сильных соперников для товарищеских встреч, чтобы сразу были видны недостатки. Кстати, это одна из причин, по которой мы решили лететь в Швейцарию. Второй матч мы и вовсе проводили против женевского "Серветта", который занимает девятое место в европейском рейтинге», - добавил представитель клуба.