А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК "Динамо-Минск" завершил первый этап предсезонной подготовки

Исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин 16 августа заявил БелаПАН, что хоккейный клуб «Динамо-Минск» завершил первый этап предсезонной подготовки к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги. Об этом пишет БелаПАН.

В рамках предсезонной подготовки команда приняла участие в учебно-тренировочных сборах в Золотурне (Швейцария), провела два спарринга с клубами Швейцарской Национальной лиги - «Лангнау Тайгерс» и «Сервет». Также клуб поборолся на предсезонном международном турнире на призы президента Казахстана.

Помимо швейцарских высокогорий в качестве мест проведения тренировочных сборов рассматривались спортивные базы Финляндии, Словакии и Беларуси. Выбор клуба Алексей Торбин аргументировал тем, что все условия для восстановления и оздоровления игроков были созданы именно в Швейцарии.

«Мы знали, что в Швейцарии температура будет плюс двадцать градусов, в то время как в Беларуси - плюс тридцать пять, - сказал и.о. гендиректора. - Также в нынешнем году цена на проведение тренировочных сборов на швейцарской базе была значительно ниже, чем в прошлом году - это тоже поспособствовало нашему выбору».