А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитник, вратарь и тренер "Стальных Лис" из Магнитогорска стали лучшими по версии МХЛ

Молодежная хоккейная лига назвала лауреатов индивидуальных призов по итогам чемпионата МХЛ сезона-2009/10. Фетисов: «Честно говоря, о защитнике Сергее Терещенко знаю немного. Но фамилия - громко говорящая. Ведь форвард "Ак Барса" Алексей Терещенко - двукратный чемпион мира. Так что Сергею хочу пожелать не посрамить популярную хоккейную фамилию. И пора стучаться в двери главной команды Магнитогорска».

Защитник, вратарь и тренер «Стальных Лис» из Магнитогорска (Челябинская область) стали лучшими по версии Молодежной хоккейной лиги.

Как сообщает «Советский спорт», МХЛ назвала лауреатов индивидуальных призов по итогам чемпионата МХЛ сезона-2009/10.

Призы названы в честь легенд российского хоккея, которые сами придумают дизайн кубков и лично вручат их молодым хоккеистам.

Лауреаты МХЛ-2009/10

Приз имени Бориса Михайлова лучшему бомбардиру - Айрат Зиазов («Реактор»)
Приз имени Бориса Майорова лучшему снайперу - Фёдор Малыхин («Авто»)
Приз имени Вячеслава Фетисова лучшему защитнику - Сергей Терещенко («Стальные Лисы»)
Приз имени Владислава Третьяка лучшему вратарю - Дмитрий Волошин («Стальные Лисы»)
Приз имени Владимира Юрзинова лучшему тренеру - Евгений Корешков («Стальные Лисы»)
Приз имени Виталия Давыдова самому ценному игроку плей-офф - Дмитрий Орлов («Кузнецкие Медведи»)

«Мне очень приятно, что в мою честь в МХЛ учредили приз. Надеюсь, что молодые вратари будут стараться брать пример с моей игры. Надеюсь, что кто-нибудь сможет стать еще лучше. Специально заказал "свой" приз - изваяние вратаря. Первый сезон МХЛ получился очень хорошим и по игре, и по организации. Молодежи стало уделяться больше внимания. Увеличилось количество зрителей на трибунах. Сделан очень большой шаг вперед. Кого-то отдельно отмечать я бы не хотел. Главное, МХЛ состоялась, и она идет вперед», - приводит слова главы ФХР Владислава Третьяка «Советский Спорт».

Председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов рассказал о лучшем защитнике МХЛ сезона-2009/10 Сергее Терещенко из команды «Стальные Лисы», а также поделился ожиданиями от будущего сезона.

«Честно говоря, о защитнике Сергее Терещенко знаю немного. Но фамилия - громко говорящая. Ведь форвард "Ак Барса" Алексей Терещенко - двукратный чемпион мира. Так что Сергею хочу пожелать не посрамить популярную хоккейную фамилию. И пора стучаться в двери главной команды Магнитогорска - "Металлурга". Первый сезон удался. МХЛ - грандиозный спортивно-социальный проект в нашей стране, не знающий аналогов. Это же надо, пацанам уделяется такое внимание - и по телевидению их показывают, и в газетах о них пишут. Теперь точно можно сказать: Молодежная лига - будущее нашего хоккея. От второго сезона МХЛ жду стабилизации. Проблемы есть - это наши старые болезни: тренерские кадры, качество игры... Кровь из носу нужно узаконить полноценный драфт молодежи - для соблюдения спортивного принципа, для того чтобы перекрыть кислород недобросовестным агентам и менеджерам клубов», - сказал Фетисов.

«Стальные Лисы» - молодежная команда по хоккею с шайбой из Магнитогорска (Челябинская область). С 2009 года выступает в МХГ. В сезоне 2009/2010 «Стальные Лисы» стали первыми обладателями Кубка Харламова, главного трофея Молодежной хоккейной лиги.