А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Су-35 пойдет в серию в 2012 году

Компания «Сухой» продолжает выполнять программу создания нового многоцелевого истребителя Су-35 и в соответствии с графиком начнет поставку серийных машин заказчикам.

«Первые поставки серийных истребителей Су-35 в рамках заключенного с Минобороны контракта на закупку 48 самолетов этого типа начнутся в 2012 году», - заявил директор программы по созданию Су-35, главный конструктор ОКБ Сухого Игорь Демин, сообщает «Интерфакс». «Тогда же, в 2012 году, начнутся и поставки Су-35 по линии "Рособоронэкспорта"», - отметил Демин.

По его словам, четыре самолета Су-35, которые примут участие в государственных испытаниях, после некоторой доработки будут поставлены российским ВВС в счет 48 машин.

Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю. А. Гагарина и другие предприятия готовятся к серийному выпуску истребителя. По словам Демина, вся необходимая документация по Су-35 уже передана на заводы.