А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Падение объемов строительства продолжает замедляться

В течение первого полугодия объемы строительных работ в Украине в финансовом выражении вышли на уровень в 18,1 млрд гривен.

Как свидетельствуют данные, обнародованные Государственным комитетом статистики, в настоящее время темпы строительства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизились на 16,7%. Ситуация постепенно выравнивается (в первом квартале отставание составляло 21,4%), но до конца года вряд ли окончательно исправится.

Главным образом средства, как и прежде, в течение анализируемого отрезка времени инвестировались в новое строительство, реконструкцию и техническое перевооружение - 78,9% от всего объема. Остальные финансы были вложены в текущий (7,8%) и капитальный (13,3%.) ремонт.

По сравнению с январем-июлем 2009 года нарастили темпы строительных работ три области: Полтавская, Запорожская и Днепропетровская - на 8,9%, 8,2% и 2,1% соответственно. В Николаевской области застройщики вышли на точно такой же уровень, как и за первые 6 месяцев прошлого года, хоть по итогам первого квартала отставали более чем на 25%. Самыми депрессивными, в плане объемов строительства, оказались Черновицкая и Закарпатская области, показавшие лишь 46,5% и 47% от результата годичной давности.