А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Южной Корее арестовали северокорейского шпиона

СЕУЛ, 17 августа. В Южной Корее взят под стражу один из руководителей левого Корейского альянса прогрессивных движений. Как сообщают «Известия», 53-летнему Хан Чхун Моку предъявлены обвинения в том, что, будучи завербован агентами КНДР, он организовал многочисленные антиамериканские митинги и демонстрации.

Такие действия нарушают положения действующего антикоммунистического закона о национальной безопасности.

Этот активист спровоцировал множество выступлений, участники которых призывали к выводу американских войск из Южной Кореи, сносу памятника командующему американскими войсками в период Корейской войны 1950-53 гг. американскому генералу Дугласу Макартуру и к отмене закона о национальной безопасности. Следствие также обвиняет Хан Чхун Мока в получении инструкций от агентов северокорейской разведки, с которыми он в период между 2004 и 2007 годами встречался в Пекине и в КНДР.

Коллега Хан Чхун Мока по альянсу священник Хан Сон Рель также подозревается в составлении и распространении материалов, положительно оценивающих ядерные и ракетные испытания в КНДР, и в проведении коммунистической пропаганды. Сейчас Хан Сон Рель находится с визитом в Пхеньяне, куда он приехал без разрешения властей Южной Кореи. По возвращении его арестуют и предъявят обвинения в прокоммунистической и антиправительственной деятельности, сообщили в прокуратуре.

Напомним, в октябре 2009 г. южнокорейская контрразведка пресекла деятельность преподавателя одного из столичных колледжей, 17 лет занимавшегося шпионажем в пользу КНДР. Этого человека обвинили в передаче северокорейской разведке в период с 1997 по февраль 2009 года информации по основным военным объектам южнокорейских вооруженных сил и их деятельности. За свою работу он получил от действующих в Индии агентов Пхеньяна $50,5 тыс. 37-летний кореец был завербован разведкой КНДР в 1992 году, когда учился в колледже в Нью-Дели (Индия). С тех пор он дважды посещал Пхеньян , где вступил в Трудовую партию Кореи. Сбору военной информации агенту помогало его положение офицера связи и советника министерства Республики Корея по делам объединения, благодаря чему он даже принимал участие в 2006-2007 годах в организованных Национальной разведывательной службой Южной Кореи совещаниях.