А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области в минувшие сутки возникло 14 очагов природных пожаров, потушено 30

В Нижегородской области за минувшие сутки возникло 14 очагов природных пожаров, потушено 30.

Согласно сообщению пресс-службы облправительства, площадь природных по-жаров уменьшилась на 2 тыс. 300,6 га.

Остаются на контроле 36 очагов природных пожаров, из них 31 - локализован в 17 районах области и 5 действующих очагов в 4 районах области: 1 в Борском, 2 в Воскресенском, 1 в Сосновском, 1 в Лысковском районах.

Ликвидированы и сняты с контроля действующие очаги природных пожаров в Шахунском (1 очаг), Сокольском (3 очага), Семеновском (1 очаг) районах.

Всего на тушение лесных пожаров на территории Нижегородской области при-влечено 10,145 тыс. человек, 1,458 тыс. единиц техники, в резерве находятся 117 человек, 23 единицы техники, в том числе от МЧС 1,82 тыс. человек, 329 единиц техники, от министерства обороны 1,649 тыс. человек, 66 единиц техники.

В тушении пожаров участвуют 43 группы добровольцев в количестве 1,929 тыс. человек, которые принимают участие в окарауливании и дотушивании очагов пожаров. Группы укомплектованы шанцевым инструментом и ранцевыми огне-тушителями. Арзамасский приборостроительный завод в кратчайшие сроки ос-воил и запустил в производство изготовление ранцевых огнетушителей. За про-шедшую неделю изготовлено 5 тыс. штук.

На 17 августа планируется применение авиации для разведки и тушения пожаров
- локализация 3-х из пяти действующих очагов, тушение по кромке, разрезание очагов и тушение внутри них, проведение опашки населенных пунктов, окарау-ливание, дотушивание, подготовка минерализованных полос общей протяженно-стью 25 км, перегруппировка сил и средств.