А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиация вылила на "огненные" леса Среднего Урала почти 800 тонн воды

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 16 августа 2010 года с вертолетов и самолетов на горящие леса в Свердловской области было вылито 789 тонн воды Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе среднеуральского ГУ МЧС, вертолеты Ми-26 и Ми-8 произвели 46 сбросов воды (376 тонн) в районе поселка Баяновка.

Еще 137 тонн было сброшено в окрестностях Всеволодо-Благодатского. На тушении Висимского заповедника работали самолет Ил-76 и вертолет Ми-8, за 27 заходов сбросившие 276 тонн воды. 17 августа авиация МЧС продолжит тушение этих очагов. Кроме того, один вертолет Ми-26 будет направлен к поселку Сосьва.

Вблизи населенных пунктов Баяновка, Сосьва и Всеволодо-Благодатское проводится опашка и расширение минерализованных полос. Благодаря этому удается сдерживать пожары на расстоянии 8-15 километров от жилья.

Всего за минувшие сутки площадь лесных пожаров в области сократилась на 12,89 тысячи гектаров и на сегодняшнее утро составила 6,16 тысячи гектаров. Между тем, как сообщили в Свердловском гидрометцентре, начавшиеся в регионе дожди пока не затронули североуральские леса. До 19-20 августа на помощь природы в этом районе спасатели могут не рассчитывать.