А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД советует водителям ЦФО не садиться за руль

МОСКВА, 17 августа. В связи с резким изменением погодных условий в Центральном федеральном округе ГИБДД обратилась ко всем водителям с просьбой по возможности отказаться от поездок на машине.

Ураган движется в сторону Москву со стороны Ленинградской области, передает РБК.

Для тех, кто во время урагана все же решится сесть за руль, выпущены рекомендации. Водителям предложено ездить с включенным ближним светом фар, а при сильном ливне и порывистом ветре рекомендуется остановиться на обочине и включить аварийные сигналы.

На скользкой дороге предлагается быть аккуратнее при совершении маневров, не выполнять резких перестроений и торможений, соблюдать дистанцию между транспортными средствами, строго выполнять указания дорожных знаков и требования сотрудников ГИБДД.

Сказано в обращении и про парковку автомобилей. В частности, рекомендуется не ставить машины под деревьями, вблизи шатких металлических конструкций, рекламных щитов и строящихся зданий, так как это может привести к повреждению машины.

Руководство ГИБДД пообещало, что все наряды, которые во время урагана выйдут на дежурство, будут ориентированы на оказание помощи водителям.