А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми продолжается капитальный ремонт улиц

Завершен капитальный ремонт на улице Борчанинова. Речь идет об участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина и на Комсомольском проспекте.

Кроме того, восстановлены тротуары на улицах Кировоградская и Ласьвинская.

В завершающей стадии находятся работы на улице Куйбышева от улицы Солдатова до улицы Маршрутной, на улице Плеханова от Шоссе Космонавтов до улицы Большевистской, на улице Ушакова (улицы Маршала Рыбалко - Калинина), на Шоссе Космонавтов от улицы Голева до улицы Мильчакова и на улице Ивана Франко.

Активно ведутся работы на улице Ленина от улицы Парковой до Комсомольского проспекта. Там переносят бордюры - чтобы расширить полосы. Трамвайные остановки также будут приближены к путям. На тротуарах появятся велосипедные дорожки.

Окончательный срок сдачи участка улицы Ленина от улицы Парковой до улицы 25 Октября - 1 сентября 2010 года. На участке от улицы 25 Октября до Комсомольского проспекта работы будут завершены к октябрю.

Продолжаются работы на улице Чернышевского - вдоль проезжей части тут меняют бортовой камень. Ведется капитальный ремонт улицы Ушакова на участке от улицы Маршала Рыбалко до улицы Калинина.

На улице 9 мая от улицы Мира до улицы Декабристов появятся новые трамвайные пути, а проезжая часть будет расширена до двух полноценных полос. Планируется оборудовать дополнительные парковочные карманы, отремонтировать тротуар.