А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие: Ради Англии пошел на снижение зарплаты

Наших людей в английской премьер-лиге прибыло! Вчера были улажены последние формальности в вопросе о переходе 29-летнего форварда Питера Одемвингие из «Локомотива» в «Вест Бромвич», с которым футболист подписал контракт на три года.

По сведениям британских СМИ, сумма трансфера составила 2,5 млн. фунтов стерлингов.

«ХОЧУ ИГРАТЬ НА ОСТРИЕ»

- Расскажите, Питер, как вас встретили на новом месте?

- Замечательно! Мне постоянно встречались улыбчивые люди, которые живо интересовались жизнью в России. Познакомился с главным тренером команды Роберто ди Матео. Хорошо поговорили с ним о футболе, о планах. Тренер показал схему, по которой собирается играть в этом сезоне. В ней три нападающих. Я сказал, что вижу себя на острие атаки. Тренер добавил, что возможен вариант с флангами. Переговоры закончились достаточно быстро, свою подпись я поставил еще в пятницу.

- Посвящение прошли?

- Я еще не был в команде, но готов соблюсти любые традиции. Что там надо сделать - спеть, прочитать стих? Нет проблем. Попросят подготовить номер - что-нибудь придумаю.

- Как быстро решился вопрос о переходе?

- В пару этапов уложились. Не так давно «Вест Бромвич» предложил взять меня в аренду с тем расчетом, чтобы выкупить трансфер через год. Но «Локомотив» не согласился. Юрий Семин сказал: «Это не вариант», после чего я продолжил тренировки. Прошло время - клубы договорились.

- Была возможность остаться?

- Да - прояви «Локомотив» настойчивость. Я был готов остаться ради чемпионата, ради Лиги Европы. Но в клубе приняли во внимание мое желание попробовать силы в Англии. Решили не откладывать на потом.

- Как прощались?

- Всем, кого увидел на базе в Баковке, сказал добрые слова и спасибо. На кухню заходил и с водителями попрощался. Я буду скучать по России.

- Не станете возражать, если вырученные на вашем трансфере средства пойдут на приобретение Милевского из киевского «Динамо»?

- Да все равно кого, лишь бы команда усилилась! Нужна свежая кровь, это ясно. Мы же настраивались как минимум на тройку призеров, а сезон не складывается. Судя по тому, что ходит много разговоров о Милевском, ему самому захотелось перемен. Он молод, «физика» в порядке, порядком поиграл с киевским «Динамо» в еврокубках. Дай бог, если все срастется.

- Что можете рассказать о финансовых условиях в «Вест Бромвиче»?

- Я доволен ими. Но, признаюсь, я пошел на некоторые уступки по сравнению с контрактом в «Локомотиве». Для меня самое главное - реализовать свою давнюю мечту - поиграть в Англии при полных трибунах. У «Вест Бромвича» нет проблем с посещаемостью.

Полностью заметку читайте здесь