А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский банк Barclays выплачивает правительству США штраф в $298 млн

Четвертый по размерам банк Великобритании Barclays достиг накануне с министерством юстиции США соглашения, в рамках которого выплачивает американским властям штраф в размере $298 млн.

В свою очередь, Минюст прекратит расследование на предмет проведения отделениями этого британского банка торгово-финансовых операций с Ираном, Кубой, Суданом, Ливией и Мьянмой.

В отношении последних стран США ввели различные экономические и иные санкции. Как отмечает ИТАР-ТАСС, соглашение еще подлежит одобрению федеральным судом США. Ранее Barclays признал свою ответственность за работу с перечисленными странами в 1995-2006 гг. через собственные представительства, которые имели отношение к США.