А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СКО должны снизить цену на сжиженный емкостный газ

Департамент Агентства РК по регулированию естественных монополий по Северо-Казахстанской области снизил отпускную цену на услуги по розничной реализации сжиженного емкостного газа более чем на 5 тенге, сообщила пресс-служба АРЕМ.

«Департаментом Агентства РК по регулированию естественных монополий по Северо-Казахстанской области в результате проведения экспертизы действующей цены на услуги по розничной реализации сжиженного емкостного газа ТОО "Горгаз-сервис" вручено мотивированное заключение о снижении с 1 августа 2010 года действующей отпускной цены до уровня 292,952 тенге за 1 кубический метр без НДС (или 328,107 тенге за 1 кубометр с НДС), то есть на 5,103 тенге», - сообщается в пресс-релизе ведомства.