А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена на нефть упала до $75,31 за бочку

Цена на нефть марки WTI остается у минимального уровня за последние пять недель, стоимость сентябрьских контрактов в системе электронных торгов Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) составляет $75,31 за баррель. С начала года стоимость нефти упала на 5,2%.

Накануне нефть WTI с поставкой в сентябре подешевела на $0,15-0,20, до $75,24 за баррель. Цена на нефть марки Brent с поставкой в октябре поднялась во вторник до $77,71 за баррель. Накануне октябрьский контракт стоил $74,85 за баррель.

На биржевых площадках в Азии с утра отмечена разнонаправленная динамика ведущих фондовых индексов. Японский индекс Nikkei 225 снижается на 0,74%, корейский Kospi растет на 0,53%, китайский CSI300 вырос на 0,45%.