А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлопонин посоветовал молодежи не идти в госслужащие, а создавать свой бизнес

Полпред Хлопонин отметил, что для работы на госслужбе нужно иметь призвание, порядочность и справедливость, и посоветовал молодым людям активнее заниматься предпринимательством

Вчера, 16 августа, полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин на встрече с участниками лагеря «Машук-2010» посоветовал молодежи не стремиться в ряды чиновников, а создавать свой бизнес, сообщает «Интерфакс».

«Что вы так рветесь в государственные служащие? Что это - сладкая морковка? Почему-то у вас такое ощущение, что госслужба - это медом намазанное место. Здесь корочка, здесь мигалочка и много денег. Бегите от этого.

Будьте свободными, самостоятельными, интересными, креативными. Если вы талантливые, образованные люди, создавайте свои компании», - сказал полпред. Он добавил, что на госслужбе богатым и обеспеченным человеком не стать. «Это обман. Рано или поздно вопрос коррупции разрешится», - пообещал Хлопонин. Он посоветовал молодым людям сначала заняться предпринимательством.

«Вот когда вы исчерпаете себя в бизнесе - пожалуйста, переходите на госслужбу. Это почетно, но вы не должны воровать. Вы должны быть сильными, профессиональными госслужащими», - подчеркнул А.Хлопонин.