А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несмотря на экономический рост Меркель настаивает на сборе всех налогов

Канцлер Германии Ангела Меркель планирует продолжать сокращать бюджетные расходы, несмотря на то, что последние данные по экономическому росту позволяют предположить, что ВВП в этом году вырастет в два раза выше, чем прогнозировали власти страны, сообщает Financial Times.

«Консолидация бюджета - это основной приоритет», - заявил спикер канцлера в пятницу, после того, как стало известно, что во втором квартале прирост ВВП составил 2,2%. Теперь большинство экономистов убеждены, что по итогам года экономический рост может достигнуть 3%, это вдвое больше, чем предыдущий прогноз - 1,4%. При этом, по прогнозам экономистов, налоговые сборы, намеченные на ноябрь, принесут в бюджет дополнительные 10 млрд евро ($12,8 млрд).

Министр иностранных дел и лидер Партии свободных демократов Гвидо Вестервелле уже предложил Меркель сократить налоги. Однако Меркель заявила, что консолидация бюджета важнее, чем снижение налогов. И это даже несмотря на тот факт, что восстановление экономики и так снизило ожидаемый дефицит бюджета с 80 млрд евро до 65 млрд евро в этом году. А сбор налогов, по прогнозам экономистов, поможет сократить эту бюджетную дыру до 60 млрд евро.