А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге собирают гуманитарную помощь для пострадавших от пожаров

Жители Петербурга собирают гуманитарную помощь для пострадавших от пожаров. Во всех 19 районах организованы пункты приёма вещей.

Кроме того, по городу передвигается специальная палатка, куда также можно приносить всё самое необходимое для погорельцев. По вопросам сбора и приема помощи открыта «горячая линия». Люди несут одежду, продукты, бытовую технику. Организован сбор денег, сообщает «Россия 24».

В Новосибирске помощь собирали сегодня и продолжат еще завтра, а в субботу колонна грузовиков отправится в город Шацк Рязанской области. Принимают практически всё, кроме лекарств. Больше 20 пунктов сбора помощи работают и в Москве. Волонтёры говорят, людям в зонах бедствия очень нужны респираторы и маски.

Число погибших от природных пожаров в России выросло до 50 человек. Горят в общей сложности почти 200 тысяч гектаров леса и торфяников. На территории страны сейчас более 800 очагов огня. В том числе почти полсотни торфяных пожаров в Свердловской, Ивановской, Костромской областях, в Удмуртии, но абсолютное большинство - на юге и юго-востоке Подмосковья. С огнем борются более 170 тысяч человек. Самой сложной ситуация остается в Центральной России и Поволжье.