А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске введен временный запрет на размещение торговых точек и стоянок

В Челябинске введен временный запрет на размещение в городе новых стоянок, киосков и небольших торговых павильонов. Согласно федеральному закону должна быть разработана единая схема размещения временных объектов.

Предпринимателей, которые не успели оформить документы на уже действующие магазины и стоянки, должны в ближайшее время заключить договор на пользование муниципальной землей. «По инициативе предпринимателей шла работа, - заметил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. - То есть, я иду по городу, смотрю - хочу здесь разместить киоск, бегу оформлять документы. На Западе, скажем, такой работы не может быть».

Новые объекты в Челябинске размещать не будут до тех пор, пока не утвержден единый по городу план застройки. Городская администрация будет устанавливать, где нужны и могут находиться платные стоянки и небольшие торговые павильоны. Эти площади будут продавать на аукционе.