А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Таджикистана незаконно трудоустроил пятерых братьев на работу

На одном из строительных объектов, расположенном в поселке Солнечный Пригородного района Свердловской области, выявлено 5 граждан Таджикистана, работавших без разрешения на работу или патента, являющихся обязательными для иностранного гражданина.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 17 августа, в пресс-службе облпрокуратуры, этих иностранцев в поселок Солнечный из Екатеринбурга, где они поставлены на миграционный учет, привез их брат, занимающийся набором рабочих на стройку.

В связи с тем, что гражданин, выполняющий функции прораба, трудоустроил родственников незаконно, в отношении него возбуждено 5 административных дел по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина). По результатам рассмотрения ему назначены штрафы на общую сумму 10 тысяч рублей.

На такую же сумму в общей сложности оштрафованы сами граждане Таджикистана, которые привлечены к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ).