А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд огласил список целей террористов с Аляски

На данный момент известно, что в него вошли девять гражданских лиц, две религиозные организации и две издательские компании

Список «ненавистников ислама», составленный обвиняемыми в терроризме жителями Аляски, содержал 20 целей, которые подсудимые собирались уничтожить, - сообщает агенство Associated Press со ссылкой на судебные документы.

На данный момент известно, что Пол и Надя Роквуд внесли в список целей возможных террористических атак девять гражданских лиц, включая руководителя издательства и журналиста, а также семерых военнослужащих, две религиозные организации и две издательские компании.

Оглашение приговора супругам Роквуд назначено на 23 августа 2010 года. Пол Роквуд находится под арестом, а его жену оставили на свободе, чтобы она могла заботиться о маленьком ребенке. Роквуду грозит наказание до восьми лет лишения свободы. Приговор в отношении его пособницы может быть более мягким.