А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь лесных пожаров в Свердловской области за сутки снизилась втрое

Комплекс проведенных за прошедшие сутки работ по тушению природных пожаров на территории Свердловской области позволил существенно изменить обстановку в лучшую сторону. С 19,050 тысячи гектаров площадь природных пожаров на территории Свердловской области удалось снизить на 12,89 тысячи гектаров.

ЕКАТЕРИНБУРГ , 17 авг - РИА Новости. Общая площадь природных пожаров, бушующих в Свердловской области, за сутки снизилась в три раза - с 19,05 тысячи гектаров до 6,16 тысячи гектаров, сообщает во вторник пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.

«Комплекс проведенных за прошедшие сутки работ по тушению природных пожаров на территории Свердловской области позволил существенно изменить обстановку в лучшую сторону. С 19,050 тысячи гектаров площадь природных пожаров на территории Свердловской области удалось снизить на 12,89 тысячи гектаров. На 10.00 (8.00 мск) 17 августа 2010 года она составила 6,16 тысячи гектаров», - говорится в сообщении.

Также удалось локализовать несколько природных пожаров из тех, которые бушуют вблизи населенных пунктов.

По данным МЧС на понедельник, 16 августа, леса горели вблизи от поселков Бояновка, Всеволодо-Благодатское, Сосьва, Бурмантово, Хорпия, Северный, Северка, села Полдневное и деревни Большая Лавровка. Пожары от населенных пунктов отделяет от 1,4 до 15 километров. Кроме того, горит торф в районе поселков Шиловка, Зеленый дол, Сагра и Красный.

«По итогам работы за сутки очаги возгорания вблизи населенных пунктов Северный, Бурмантово и Хорпия локализованы. Угрозы населенным пунктам нет. Сегодня, 17 августа работы по ликвидации разрозненных очагов горения будут продолжены», - информирует МЧС.

В минувшую среду, 11 августа, в области от лесного пожара, который распространился от сильного ветра, сгорел поселок Вижай с населением 26 человек. Жителей заблаговременно эвакуировали, никто из них не пострадал.