А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Греции ограбили два банка и украли банкомат

АФИНЫ, 17 августа. В Греции преступники украли банкомат с 48 тыс. евро и ограбили банки на почти 70 тыс. евро.

По информации правоохранительных органов, неизвестные взломали витрину супермаркета, стоящего на автомагистрали Верия-Салоники, вытащили оттуда банкомат, погрузили его на грузовик и скрылись в неизвестном направлении, пишет «Взгляд». Следователи отдела безопасности города Верия, которым поручено расследование преступления, отметили, что в банкомате находилось 48 тыс. евро.

В городе Родос - столице одноименного острова Эгейском море в понедельник произошло вооруженное ограбление отделения Сельскохозяйственного банка Греции. По сообщению полиции, неизвестный, даже не закрывая своего лица от видеокамер внутреннего слежения, вошел в отделение банка в центре города и, пригрозив пистолетом, заставил служащих финансового учреждения отдать ему 59 тыс. евро. Преступнику удалось скрыться. Теперь его ищут местные полицейские.

Еще одно преступление совершено в понедельник в городе Лариса в центральной Греции, где преступнику удалось обчистить банковскую кассу без угрозы оружия. Он вручил кассиру «Евробанка» записку, в которой говорилось, что у него в сумке находится бомба. «Если ты не дашь денег, я взорву банк, - говорилось в записке. - Положи денег, сколько сможешь, и не поднимай панику». Преступник получил 3 тыс. 830 евро и убежал.

Ранее сообщалось, что 3 августа неизвестный злоумышленник взломал банкомат в Москве. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, банкомат был взломан прямо в офисе одного из столичных банков, расположенном на улице Артековская. Преступник ночью открыл дверь в помещение с помощью кредитной карты. После этого он вскрыл железный агрегат и забрал оттуда 300 тыс. рублей.