А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне покупают больничные назло работодателю

В России проведено исследование на тему, как часто и для чего приходилось покупать больничные листы.

Итоги публикует сегодня издание «Газета».

Так, честно признались в покупке больничного 7% россиян. Причем довольно часто работники идут на обман, чтобы оформить лист нетрудоспособности «назло работодателю». Среди причин такого аморального поступка респонденты называли кроме плохого самочувствия еще и «желание отдохнуть» или «подработать на другой работе, взяв на основном месте больничный», а также, «чтобы не отрабатывать две недели перед увольнением».

Кроме того, по данным аналитиков, чаще поддельные больничные листы покупают мужчины 30-40 лет с зарплатами от 40 до 50 тыс. рублей в месяц.