А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минск будет праздновать день рождения два дня

Как сообщает БЕЛТА, свой 953-й день рождения Минск будет праздновать два дня - 11 и 12 сентября.

Даст старт гуляниям 11 сентября торжественная церемония вручения наград «Минчанин года» и праздничный концерт. Вот уже второй год подряд она проходит в Национальном академическом Большом театре оперы и балета.

У Музея истории города Минска (ул. Революционная, 10) состоится праздник «Минский дворик», в рамках которого пройдут костюмированное театрализованное представление, концертная программа, юбилейная фотовыставка народного фотоклуба «Минск» с презентацией фотоальбома, а также выставка декоративно-прикладного творчества.

Возле Национальной библиотеки развернется выставка-ярмарка товаров, производимых предприятиями столицы. Здесь же будет организована праздничная концертная программа «Мой родны Мінск - мой лёс, мая надзея!», выступит Национальный концертный оркестр Беларуси под управлением Михаила Финберга .

Поклонникам высокого искусства предложат праздник духовной музыки. Он пройдет у Минской городской ратуши.

Традиционная спортивная составляющая Дня города - Минский международный марафон. Ежегодно он собирает до 10 тыс. участников из различных стран ближнего и дальнего зарубежья. Многочисленных приверженцев здорового образа жизни пригласит праздник спорта и искусства «Минск - город спорта, надежд и побед» у Дворца спорта.

По замыслу организаторов, отдохнуть можно будет и не выезжая в центр - в каждом районе столицы посмотреть концерт, принять участие в развлекательных играх и конкурсах можно будет на 4-5 площадках.

В честь праздника у стелы «Минск - город-герой» будет дан праздничный фейерверк. Красочное действо в сопровождении симфонического оркестра начнется в 22.00 и продлится 20 минут.

Гуляния продолжатся и 12 сентября. Наиболее интересные мероприятия - молодежная акция «Любимый город, с днем рождения!» у комплекса «Минск-арена» (участие коллективов и исполнителей различных танцевальных направлений и музыкальных стилей, цирковых коллективов), концерт солистов белорусской оперы «Это - классика» у Национального академического Большого театра оперы и балета и культурно-развлекательные программы «Минск молодежный» в диско-клубах столицы.