А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мини-Сапсан" прошел по огороду нижегородского слесаря

Технологическое достижение этого года - поезда «Сапсан» - стали настоящей иконой прогресса. После Питера и Нижнего Новгорода появился уже третий новый рейс для этих экспрессов - через огород слесаря Савинова.

Этот «Сапсан» курсирует по маршруту «яблоня - капустная грядка» и развивает скорость до 8 километров в час. Игрушечный скоростной поезд ездит по двухъярусной дороге с туннелями, стрелками и мостами. Рельсы проложены через весь огород. Всего путей - целых 32 метра.

Нижегородский слесарь Павел Савинов всегда хотел стать машинистом, но не прошел медицинскую комиссию. Тогда он и создал собственную железную дорогу.

Владелец огородного «мини-Сапсана» рассказывает, как устроен этот чудо-поезд: в нем моторные вагоны чередуются с не моторными. Колеса - горлышки от пластиковых бутылок, корпус - жестяной лист. Даже рельсы создатель сделал по всем технологиям - с минимальным количеством стыков. Ну, а для «производства» головного вагона так называемой каплевидной формы пришлось использовать женский чулок.

На создание «мини-Сапсана» ушло 3 месяца - Павел хотел успеть к запуску настоящего поезда. Слесарь подключил к работе даже соседей. «Пришлось снимать гардины со второго этажа. Ради такого дела пока и без гардин поживем», - говорит сосед Савинова Геннадий Лавыгин.

Единственное отличие «мини-Сапсана» от настоящего - ток идет не по проводам, а по рельсам. Управляет садовой железной дорогой дочь Павла - Саша. Рядом с этим чудо-поездом она отдыхает после работы на огороде. Саша говорит, что чувствует себя хозяйкой на дороге.

В коллекции Савинова - уже несколько составов, но после пуска скоростного Павел стал готовиться к зиме: путь для его «Сапсана» будет расчищать специальный снегоуборочный поезд.