А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане собрали в семь раз меньше зерна, чем в прошлом году

Такой неутешительный результат представил Минсельхоз РТ

На данный момент убрано практически 100% полей, при этом аграрии собрали всего лишь 668,2 тыс. тонн хлеба. Для сравнения: в прошлом году, который также считался засушливым и неудачным для села, было собрано в семь раз больше, а именно - 4,5 млн. тонн.

А в 2008 году сбор урожая составил самые рекордные за последние десять лет 6,2 млн. тонн. Таким образом в этом году поставлен своеобразный антирекорд.

Однако взвинчиванием цен такой результат не грозит, обещают власти. Уже сейчас ФАС РТ вплотную занялся производителями муки, которые повышают цены на свою продукцию в 2-3 раза.