А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Словакии зарегистрирован двойник "Газпрома"

В Словакии появился двойник «Газпрома».

Как пишет газета «Коммерсант», минюст Словакии зарегистрировал компанию Gazprom с уставным капиталом в 500 млн евро. Кроме того, по информации издания, одним из представителей компании является Николай Медведев, который является однофамильцем руководителя российского «Газпром экспорта» Александра Медведева .

Тем не менее, «Газпром» утверждает, что не имеет отношения к этой компании. По мнению источника «Коммерсанта», сочетание в одном регистрационном реестре названия Gazprom и фамилии Медведев может означать либо намерение скомпрометировать Александра Медведева, либо попытку создать крупного трейдера, который от имени «Газпрома» будет проводить какие-то торговые операции.