А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бродский хочет отменить техосмотр автомобилей

Государственный комитет по регуляторной политике и предпринимательству изучает целесообразность существования технического осмотра автомобилей для его возможной отмены.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомпредпринимательства.

«Нигде в Европе нет такого технического осмотра. Наша идея - этот анахронизм советской власти вообще ликвидировать», - заявил председатель комитета Михаил Бродский .

По его словам, техосмотр требует сбора большого количества документов и уплаты значительных сумм за услуги.

В частности, владелец автомобиля должен предоставить справку, что он не был оштрафован за нарушение Правил дорожного движения, или копию судебного решения об уплате штрафа, иначе в прохождении техосмотра ему будет отказано.

При этом, по данным комитета, в украинском законодательстве нет ни одного акта, согласно которому водитель может получить отказ в техосмотре на основании факта неуплаты штрафа.

Кроме того, Госкомпредпринимательства отмечает, что и оперативно получить копию судебного решения проблематично, так как ее выдают лишь через две недели после подачи заявления.

После изучения целесообразности существования техосмотра комитет намерен решить обращаться ли к Кабинету Министров с просьбой об упразднении этой операции.

По материалам «Українських новин»