А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каким видят Екатеринбург иностранцы?

В Екатеринбурге, оказывается, есть слоны, нет эскимосов и просто невообразимое количество музеев... Как воспринимают Екатеринбург те, кто в нем живут. Серия специальных репортажей ко дню города «Екатеринбург глазами...».

От дома, где живет Кимберли Уильямс, до зоопарка всего пара минут ходьбы. Но времени посетить его пока не было.
Кимберли - вице-консул США в Екатеринбурге по вопросам культуры. По образованию она историк. Хрупкая девушка успела поработать преподавателем, волонтёром и подводным археологом, объездив при этом более чем 40 стран.

Слонов Ким, её муж Дэвид и приемная дочь Каси раньше видели - во Флориде, откуда они родом. Обнаружить на Урале не ожидали...
Она уже знает много русских слов, хотя в Екатеринбурге всего два месяца. Ким с мужем любят пешие прогулки - обошли весь центр. Вдали от родины, признаются, радуют знакомые названия - отель Хайят, кофейня Биг Мама, местные Бивис и Баттхед. Кимберли как историк уже в курсе, кто такие Татищев и де Генин. То, мимо чего мы каждый день проходим, практически, не замечая, вызывает у консула бурю восторгов. Плотина. Замочки на мосту. Мы рассказываем - что это традиция, так молодожены скрепляют свой союз. В Америке другие свадебные традиции.

Понять американцам нас и помочь нам понять американцев, ну или хотя бы развеять взаимные мифы - Кимберли считает это своей главной задачей на посту вице-консула. Когда стала дипломатом, ей предложили сразу несколько вариантов, куда поехать. Выбрала Россию. Муж - офицер американской армии в отставке - был только «за».

Дэвид уже побывал в музее военной техники. Супруги вообще поражены количеством музеев в нашем городе. Заходят в музей изобразительных искусств. 5-ти метровый «Чугунный павильон» впечатляет...

Экскурсовод - внучка каслинских скульпторов - рассказывает, как павильон ездил на Промышленную выставку в Париж в 1900-ом. Тогда бородатые уральские мужики удивили искусной работой весь мир. Эта скульптура - «Россия» - павильон сопровождала. Образ для Кимберли неожиданный. Гид спешит уточнить: Россия защищает, а не нападает. Кимберли осмотрела только зал каслинского литья - но и этого оказалось достаточно, чтобы придти в восторг.

Что увидела, что узнала - каждый день Кимберли оставляет отзывы на страничке консульства. Сегодня собирается написать о том, как много в Екатеринбурге музеев, а о том, что у нас бывает жарко как во Флориде и что тут не живут эскимосы - она уже написала.